Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МКДОУ Еланский детский сад "Колосок" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федарации, с учётом особенностей , установленных Федеральным Законом от 29.12.2012 г. № 273- ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности обеспечивающих государственно-общественный характер управления. Образовательная организация не имеет филиалов и представительств.

Структурные подразделения отсутствуют
    Муниципальное казённое образовательное учреждение Еланский детский сад "Колосок"
    • заведующий:
      Лыжина Любовь Леонидовна
      Адрес:
      623875, Свердловская область, Байкаловский район, с. Елань, ул. Октябрьская, 40
      Телефоны:
      Режим работы:

с понедельника по пятницу, выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ

График работы:

Детский сад работает с 7-30 часов до 17-30 часов

Положение о совете родителей